11.01.2012

Шутки, мемы о Салавате

В популярной социальной сети появилась интересная страница о Городе Салавате - "Типичный Салаватец". Такие сообщества всегда пользуются большой популярностью. Любой желающий, который живет в нашем городе, может загрузить на сайт интересную шутку, мем, прикол связанный с нашим городом. За несколько дней страница набрала 650 подписчиков. Да, в нашем городе действительно есть особая культура и свой родной менталитет, над которым можно посмеяться.


Примеры мемов: "Не пустили в Алладин из-за прыща на носу", "Шпагат - легко, ледовый "Салават", "У всех шапито - это цирк, у нас - рынок", "Да я весь город за 15 минут прошел". И так далее, подписывайтесь на страничку, читайте новые мемы, шутки, приколы Салавата.


Для справки:
Интерне́т-мeм (англ. Internet meme) — в средствах массовой информации и бытовой лексике название информации или фразы, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения вИнтернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.). Также обозначает явление спонтанного распространения такой информации или фразы. Вошло в употребление в середине первого десятилетия XXI века.
Мемами могут считаться как слова, так и изображения. Словом, любые аудиальные или визуальные сегменты интернета, высказывания, картинки или звук, который имел значение и распространился в сети Интернет.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Оставляем конструктивный, грамотный комментарий по делу. Любые оскорбления, мат, бессмыслица, спам будут удаляться.