27.11.2011

Kitekat прислала ошейник в Салават

Сегодня, в выходной день сайт SalavatLife предлагает вам забавный, не напрягающий материал, чтобы вы смогли отдохнуть и очистить голову от ненужных, рабочих мыслей. Летом этого года компания Kitekat провела акцию. Собери 10 штрих-кодов, отправь по почте и получи приз. У нас есть кошка и мы регулярно покупаем ей корм. Собрали штрих-коды, выслали по указанному адресу. Про это забыли. И вот, совсем недавно, приходит посылка. Прислали приз - ошейник для кошки.


На нем присутствует логотип Kitekat, сам ошейник зеленого цвета. Мы одели его на кошку. Она была от этого не в восторге. Испытывала дискомфорт. Лапой пыталась его как-то стянуть. Казалось бы, для чего он нужен? Выяснилось, что этот ошейник не просто для красоты.


На нем закреплен небольшой металлический футляр. Полая крышка откручивается и в нее помещается свернутый клочок бумаги, на которой можно записать имя, телефон и адрес. В таком случае, если кошка потеряется, человек, ее нашедший, может без труда связаться с хозяином и благополучно вернуть питомца домой.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Оставляем конструктивный, грамотный комментарий по делу. Любые оскорбления, мат, бессмыслица, спам будут удаляться.